Расчет авансового платежа

Добрый день! Поясните пожалуйста, на основании приложенных фото.Почему изначально указано, что страховые взносы, уплаченные за 9 месяцев = 142 462.82, а затем налоговый вычет становится 114 558,00

  • image
    .jpg
  • image (1)
    .jpg
  • image (2)
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сформируйте в 1С КУДиР. Посмотрите в разделе IV, какие суммы не попали в уменьшение налога.

Кристина
Клиент, г. Москва

Если я Вас правильно понимаю, то вычет должен быть равен 142? а 114 ошибочное значение?

Возможно. У вас ИП на УСН 6% с работниками? Вы сформировали КУДиР?