Как действовать при наличии личной неприязни со стороны сотрудника службы безопасности в банке?

Добрый день. Я работаю в банке. Сотрудник службы безопасности имеет личную неприязнь ко мне. Как то вызвал меня к себе и сказал что создаст мне проблемы, если я сам не уволюсь. Как защищаться от такого сотрудника? Куда жаловаться если это будет продолжаться?

, Сергей, г. Оренбург
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь к вышестоящему начальству, кроме того, если он высказывает угрозы, вы можете записать его на диктофон и обратиться в полицию с заявлением об унижении чести и достоинства или угрозах жизни. В зависимости от того, какого характера угрозы. Желательно чтобы и свидетели были. Также вы можете обратиться в суд. За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в чат! Надеюсь мой ответ был вам полезен!!!