Какие налоги нужно заплатить в данной ситуации?

ООО " ОРУД" работает по упрощенной системе налогообложения Плата производится 6 % с доходов. Хотим продать недвижимое имущество ( складские помещения) Имущество приобреталось в 2014 году. Организация работает по УСН с 2015 года. Стоимость имущества 360000 рублей. Какие налоги мы должны начислить

, Мария, г. Ставрополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Соответственно, вы должны уплатить с продажи налог по УСН 6%.