8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнитель отказался устанавливать двери в назначенную им дату после получения оплаты за работу

Здравствуйте, заказал балконную дверь с тонировкой и тд. несколько раз приезжал в офис подписывал документы которые забыли мне дать. заплатил и на днях звонили скачали что в пятницу будут ставить я освободил время на работе и уже в четверг приехал доплачивать уже за работу так как у них только наличкой оплата. и узнаю что в пятницу ставить мне ничего не будут у них там какой то другой заказ. я говорю что не собираюсь терять снова деньги ещё на 2 дня что бы ждать пока они мне будут ставить, и говорю о расторжении контракта. на следующий день когда я был на работе соседка сказала приходили 2 парней по мою душу с угрозами и тд. как мне поступать ?

Показать полностью
, Илья, г. Пермь
Рустам Батыров
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Илья!

Напишите претензию на исполнителя (организацию которая обязалась установить дверь) и отправьте заказным письмом на их адрес. После чего, вы можете обратиться в Роспотребнадзор для защиты своих прав, в последнюю очередь обращайтесь в суд. Если же вам угрожают, то советую обратиться в полицию, все конфронтации и угрозы записывайте на диктофон и видео. Всегда собирайте доказательную базу.   

0
0
0
0
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород
на следующий день когда я был на работе соседка сказала приходили 2 парней по мою душу с угрозами и тд. как мне поступать ?

По поводу угроз — необходимо обращаться в правоохранительные органы. Связаны ли эти угрозы с установкой балконной двери… может быть связан, а может и нет.

По поводу самой установки. Вы указываете:

подписывал документы которые забыли мне дать

Если быть точнее — скорее Вы сами забыли их взять (не настояли на выдаче)… Это (получить свой экземпляр подписанных документов) необходимо сделать в первую очередь и внимательно изучить условия заключенного договора (в т.ч. о сроках и др.), чтобы потом грамотно спланировать дальнейшие действия

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль
Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?
, вопрос №4100232, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Уголовное право
Сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль
Мне позвонил некий Андрей Сутормин. Сообщил что он из Министерства юстиции. сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль. После оплаты он пропустит перевод. Это развод?
, вопрос №4100224, Владимир Петрович, г. Хабаровск
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Уголовное право
После чего руководитель позвал меня на беседу я сказала что в данный момент на конструктивную беседу я не готова так как эмоции берут вверх, попросила перенести ее на следующий день
Добрый день! Законны ли действия руководителя по отношению ко мне если у нас произошел конфликт в ходе которого у меня началась истерика. Через какое то время я успокоилась и продолжила свою работу. После чего руководитель позвал меня на беседу я сказала что в данный момент на конструктивную беседу я не готова так как эмоции берут вверх, попросила перенести ее на следующий день. В ходе чего мне сказали «ты боец, ты менеджер сиди и слушай» после этих слов я ушла в душевую комнату хотела закрыться и успокоиться там он пошел за мной закрыл дверь и не выпускал меня оттуда какое то время
, вопрос №4098599, Нина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наименование штрафа: Постановление: 0124115538102 от 24.04.2024; Орган власти: 00391; Нарушитель: Иманбаева Эвелина
Пришел штраф. Наименование штрафа: Постановление: 0124115538102 от 24.04.2024; Орган власти: 00391; Нарушитель: Иманбаева Эвелина Ерлановна; ч.2.2 ст.10.9 Неправомерное использование льготной персонифицированн...; Сумма штрафа: 4000 руб. Выставлен по данным документа: Паспорт РФ № 3819271226 Дата выставления начисления: 24.04.2024 Ведомство: УФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок» л/с 04732Р29610) Воспользовалась в метро социальной картой младшего брата с такой же льготой, как и у меня, сироты. Моя карта размагнитилась, вот и пришлось. После получения штрафа в тот же день подала заявление на перевыпуск карты. Могу ли я обжаловать штраф?
, вопрос №4098171, Эвелина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2018