Задолженность по неверно начисленной з/плате не уволенному( работающему длительное время) за 3 года

Доброе время суток! Подали заявление в суд по неправильно начисленной з/плате т.е. при начислении з/платы районный коэффициент и сибирская надбавка входили в МРОТ на все наши обращения даже прокуратура отвечали что все правильно. и только после опубликованного в СМИ решении конституционного суда от 7 12 2018 г. прокуратура дала пояснение что нужно обращаться в суд.Заявление подали со ссылкой на 56 постановление о длящимся периоде т.к. сотрудник продолжает работу. Суд частично удовлетворил наши требования.тОлько за 1 год Нужна апелляционная жалоба в краевой суд на решение районного суда

  • SCAN0403
    .jpg
  • SCAN0404
    .jpg
  • SCAN0405
    .jpg
  • SCAN0406
    .jpg
  • SCAN0407
    .jpg
  • SCAN0408
    .jpg
  • SCAN0409
    .jpg
  • SCAN0410
    .jpg
  • SCAN0411
    .jpg
, любовь Арович, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, доброго времени суток! К сожалению, решение было вынесено правильно, поскольку истекли сроки исковой давности, о которых, как я полагаю заявлял Вам работодатель.

392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

любовь Арович
Клиент, г. Красноярск

а как же постановление 56? длящееся нарушение?

Оно к этому вопросу не относится.