8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить решение суда по взысканию кредита, если повестки не приходили?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации!!??Мой муж брал деньги в Ильма кредит,оставалось выплатить половина долга по причине что я потеряла работу мы не платили.Они долгое время не подавали в суд выжидали пока долг неимоверно вырастит.На данный момент на мужа у суд.приставов исполнительный лист на 200000 у мужа стали удерживать с заработной платы да ещё с каждого поступления средств на карту они удерживают все 75%,Суд прошёл в Петрозаводске,без нашего участия.Не было не каких повесток.

, Елена, г. Москва
Анжела Григорян
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Скажите пожалуйста, Вынесен судебный приказ, или именно решение суда?

И почему в г. Петрозаводске? Ваш муж был там прописан? Или может быть в договоре прописан именно суд в вышеупомянутом городе?

Если нет никаких оснований, то можно отменить судебный приказ, либо решение суда.

0
0
0
0

Добрый день, Елена!

Скажите пожалуйста, Вынесен судебный приказ, или именно решение суда?

И почему в г. Петрозаводске? Ваш муж был там прописан? Или может быть в договоре прописан именно суд в вышеупомянутом городе?

Если нет никаких оснований, то можно отменить судебный приказ, либо решение суда.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Добрый день! Мы не знаем судебный приказ или решение суда, не каких писем не каких повесток нам не приходило.Исполнительный лист у судебных приставов.и они сразу стали удерживать с зарплаты.Нет мой муж не был не когда там прописан, почему суд проходил там не знаем.Я знаю что суд должен проходить по месту прописки!

Похожие вопросы
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2018