Как отменить решение суда по взысканию кредита, если повестки не приходили?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации!!??Мой муж брал деньги в Ильма кредит,оставалось выплатить половина долга по причине что я потеряла работу мы не платили.Они долгое время не подавали в суд выжидали пока долг неимоверно вырастит.На данный момент на мужа у суд.приставов исполнительный лист на 200000 у мужа стали удерживать с заработной платы да ещё с каждого поступления средств на карту они удерживают все 75%,Суд прошёл в Петрозаводске,без нашего участия.Не было не каких повесток.

, Елена, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Скажите пожалуйста, Вынесен судебный приказ, или именно решение суда?

И почему в г. Петрозаводске? Ваш муж был там прописан? Или может быть в договоре прописан именно суд в вышеупомянутом городе?

Если нет никаких оснований, то можно отменить судебный приказ, либо решение суда.

Добрый день, Елена!

Скажите пожалуйста, Вынесен судебный приказ, или именно решение суда?

И почему в г. Петрозаводске? Ваш муж был там прописан? Или может быть в договоре прописан именно суд в вышеупомянутом городе?

Если нет никаких оснований, то можно отменить судебный приказ, либо решение суда.

Елена
Клиент, г. Москва

Добрый день! Мы не знаем судебный приказ или решение суда, не каких писем не каких повесток нам не приходило.Исполнительный лист у судебных приставов.и они сразу стали удерживать с зарплаты.Нет мой муж не был не когда там прописан, почему суд проходил там не знаем.Я знаю что суд должен проходить по месту прописки!