Какие последствия возможны, если нет средств забрать посылку с почты?

Заказала посылку , на 4900. Посылка пришла быстро , а деньги будут только через 3 недели. Что будет если не забрать посылку с почты?

, София, г. Абакан
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

София, доброго времени суток!  Если у Вас мелкий конверт, то проблем не будет.

Посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней.  Отправления с пометкой «Судебное» хранятся 7 дней.
Исчисление срока хранения начинается со следующего рабочего дня ОПС, следующего за днем поступления отправления или почтового перевода в место вручения.

https://www.pochta.ru/support/...