Может ли Арбитражный суд взыскать судебные расходы на возмещение услуг представителя?

Может ли арбитражный суд взыскать судебные расходы, на возмещение услуг представителя, непосредственно с судебного пристава при подачи им кассационной жалобы

, Павел, г. Пермь
Марина Колчина
Юрист, г. Краснодар

Павел, добрый вечер.

Я так понимаю, что спор у Вас был со службой судебных приставов.

Если итоговый судебный акт по делу будет принят в Вашу пользу, то Вы имеете право на взыскание судебных расходов. Взыскивать будете не с конкретного пристава, а с ФССП за счет средств соответствующего бюджета.