Оформление документов в ГИБДД при наличии постановления об отмене запретов

Здравствуйте. Такой вопрос. Есть наложенные ограничения на регистрационные действия. Все оплатил, все квитанции предоставил приставам которые наложили эти ограничения. На руки мне выдали постановление об отмене запрета, с подписью и печатью как полагается. Для «ускорения» снятия ограничений, отнёс эти документы в гибдд, но там не приняли эти документы, ссылаясь на то что «кто наложил ограничение тот и снимает» (но у меня ведь вот на руках эти документы об отмене ограничений)..сказали ещё что типо какие должны быть сопроводительные документы. Как быть ? 2000 сверху платил приставам за просроченные платежи

, Валерий Санчун, г. Екатеринбург
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Добрый день Валерий в данном случае необходимо составить и направить жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя старшему приставу, а так же написать заявление в прокуратуру. В случае неудовлетворения Ваших требований обратиться с исковым заявлением в суд о бездействии судебного пристава исполнителя

В случае если вам требуется более развернутая консультация по Вашему вопросу вы можете обратиться в личные сообщения к юристу.