Каковы шансы на возврат всей суммы денег после покупки франшизы?

Доброго времени суток! Пишу из города Якутск. Купил франшизу с г.Тула, "школа радиоуправляемых машин". Купил за 200тр чисто шраншизу, 45тр докупка самих 4х машин и инструментов итп. Заключили договор, а в нем сказано что возврат лицензионного взноса не предумотрен в случае расторжения договора. Есть ли у меня шансы вернуть свои 200тр, не говоря о 45тр за игрушки?

, Артем, г. Якутск
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Артем!

Для более точной консультации необходимо изучить ваш договор, т.к. имеется разнообразная судебная практика по данному вопросу.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.

Удачи Вам! С уважением, Артур Шаймухаметов. Прошу Вас не забудьте оценить мой ответ на ваш вопрос.