Могу ли я служить по контракту в данном случае?

Я служил срочную службу в вооружённых силах но не имею среднего образования могу ли я служить по контакту?

, Евгений, г. Пенза
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгений!

Вы пишите:

Я служил срочную службу в вооружённых силах но не имею среднего образования могу ли я служить по контакту?

Требования для службы по контракту изложены в ст. 33 Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ. К таким требования так относятся и требование к  физической подготовке, квалификации и образованию, как правило оно должно быть не ниже среднего.