Пройдёт ли договор аренды государственную регистрацию?

Хочу сдать помещение сетевику , но у нас есть пении на фирму , пройдёт ли догово аренды государственную регистрацию

, Арсен, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Арсен, доброго времени суток! Пройдет, наличие каик-либо Ваших задолженности не может повлиять на государственную регистрацию договора аренды, поскольку это два совершенно разных вопроса, которые друг друга никак не касаются. Вам только следует грамотно и верно подготовить все необходимые документы для подачи их на государственную регистрацию, чтобы избежать каких-либо формальных ошибок, которые могут статьи препятствием.