Почему установили ограничения на мой авто?

Здравствуйте! У меня проблема в том что я продал авто пол года назад, покупатель только сейчас собрался её оформить, но на авто ограничение на регистрационные действия, я её покупал в 2016году и сразу оформил на себя, проблем не было, а сейчас оказывается на ней арест был в 2017году, но судебный пристав находится в Забайкальском крае, а я к нему не имею никакого отношения,я сам из Ростова на Дону. Что делать?

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день. То есть арест был наложен по  вашим долгам ??? Или предыдущего владельца ??? В данном случае  можете подать исковое заявление в суд об обжаловании ареста. Если автомобиль находился под арестом на момент продажи, то покупатель может потребовать деньги в добровольном порядке или если вы откажете в суде.