Ежегодная выплата военнослужащим по контракту

Здравсвуйте !

Осуществляется ли ежегодная выплата офицерам , если они не подписали военную ипотеку ?

Если осуществляется , то каков размер данной выплаты ?

, Виталий Alex, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Осуществляется ли ежегодная выплата офицерам, если они не подписали военную ипотеку ?

Виталий

Не совсем понятно о какой выплате идет речь?

Поясните пожалуйста подробнее.

И не совсем ясно что значит в Вашем понятии подписать военную ипотеку?

Ее не надо подписывать. В системе накопительно ипотечного обеспечения жильем военнослужащих можно участвовать либо по деланию, либо в обязательном порядке.

Виталий Alex
Клиент, г. Санкт-Петербург
Точное название этой выплаты не могу назвать, знаю лишь, что выплата размером порядка 250 тыс руб
Когда у военослужащего нет желания подписывать военную ипотеку

Нет таких выплат законодательно не предусмотрено