Как выйти из ситуации с просрочками и штрафами по займам?

Здравствуйте, я попал в очень неприятную ситуацию. Нужна помощь и совет специалистов.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения набрал онлайн займов в МФК В 6 ОРГОНИЗАЦИЯХ. 3500;7000;8000;11000;10000;17900

Уже начались просрочки, штрафы, пении,( угрозы,условно).

Работаю я официально, платить не отказываюсь.

Как выйти из данной ситуации?

Прошу помощи.

P. S. :Пытался взять кредит в банке, чтобы всё погасить и платить в одну организацию, но везде отказ, так как кредитная история испорчен.

, Владимир, г. Энгельс
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Владимир.

В Вашем случае, либо обращаться в банки\МФО с просьбой рассрочки (изменения условий по кредитам\займам), либо ждать, когда те обратятся в суд (это лучший вариант для Вас, который также письменно не будет лишним предложить кредиторам, описав свое материальное положение).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.