8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно подписать справку о составе семьи?

В школе попросили принести справку о составе семьи. Наша семья зарегистрирована в СНТ. Председателя, как всегда не возможно найти... сейчас гл.бух говорит что он заболел. У кого можно подписать эту справку? или кто кроме председателя имеет право полписи?

, СББ, г. Омск
Нина Ильченко
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Любая организация, в том числе и СНТ не может быть без управления во время отсутствия руководителя по тем или иным причинам, должен быть назначен временно Исполняющий обязанности. Товарищество же ведёт свою хозяйственную деятельность постоянно и во время отсутствия председателя?  Если приказом у них не назначен И.о., то во внутренних документах на основании которых ведёт свою деятельность товарищество может быть указано  кто ещё имеет право подписи в случае отсутствия Председателя. 

1
0
1
0
СББ
СББ
Клиент, г. Омск
спасибо
СББ
СББ
Клиент, г. Омск
могу ли я попросить показать этот приказ или Устав СНТ? и кто может показать? в «офисе» у них дверь всегда заперта. на телефонные звонки не отвечает никто, даже сотовый глав. бухгалтер не берёт…
Похожие вопросы
486 ₽
Медицинское право
Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
Была выдана повестка в военкомат после дообследование. В это время человек заболел, есть справка и обращение к врачу. Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
, вопрос №4090285, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт при прохождении медицинского обследования мне дали справку то что я состою на учёте в норкологичесеом диспансере и в военкомат мне сказали то что в областном военкомате сказать то что я не состою на учёте и не знаю откуда они взяли справку то что я не состою на учёте и в наркологии не привлекался можно ли мне отказаться от службы и как мне это сделать пока нахожусь в военской части???
, вопрос №4090269, Александр Кучеренко, г. Москва
Военное право
Можно ли отказаться от подписанного контракта?
Здравствуйте! Муж подписал контракт, но потом передумал идти. Можно ли отказаться от подписанного контракта?
, вопрос №4090179, Екатерина, г. Москва
Семейное право
И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги?
Здравствуйте. Вопрос такой, мы с женой, будучи еще не женаты , купили участок, оформили на будущую жену, через 2 года поженились, построили забор, бытовку, дома нет. Родился ребенок, сейчас я хочу долу участка, жена не против, как нам его правильно оформить и вообще возможно, если я не собственник? И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги ?
, вопрос №4089185, Александр, г. Белгород
Исполнительное производство
Его принуждают подписать контракт и отправиться на сво
У мужа образовался долг. Пришел приставам. Его принуждают подписать контракт и отправиться на сво. Семья многодетная. Человек платежасобный. Что делать
, вопрос №4089038, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2018