Как произвести расчет при увольнении в данной ситуации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как проиводиться расчет при увольнении. я работала на предприятии в должности инженера с 19.04.2017 по 15.10,2018, в этом периоде в в ежегодном отпуске была с 25,03,2018-16,04,2018, затем больничный лист по беременности и родам с 16,04,2018-2,09,2018, 2,09,2018-15,10,2018 — до 1,5 лет отпуск по уходу за ребенком,. дожны были мне что нибудь начислить?r

, КРИСТИНА, г. Уфа
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Кристина!

Как я понял сейчас вы находитесь в отпуске по уходе за ребенком, да?

В чем причина вашего желания уволится, ведь вы сейчас не обязаны выходить на работу, а работодатель не имеет права вас уволить и оплачивает вам соответствующее пособие до 1,5 лет ?

По поводу начислений я вижу у вас есть дни оплачиваемого отпуска, который вам должны компенсировать.

С уважением, Артур Шаймухаметов. Прошу Вас не забудьте оценить мой ответ на ваш вопрос.