Как снять арест со счета при данных обстоятельствах?

суд по задолженности с банка хоум кредит был в июле 2018 года без моего присутствия так как меня не известили о нем , я узнала об этом только после того как был наложен арест на мои счет в сбербанке, 10 октября 2018 года я отменила этот судебный приказ,определение об отмене отнесла приставам но те в свою очередь опровергли тот факт что в этом делопроизводстве они учавствовали тоесть этот суд был без их участия ,определение об отмене судебного приказа я направила на почтовый адрес непосредственно в отдел взысканий до востребования 12октября ,арест моего счета в сбербанке до сих пор не снят, как мне быть ведь этот счет зарплатный и деньги ими были уже списаны

, лилия, г. Салават
Марат Тазеев
Адвокат, г. Салават

Добрый вечер! Теперь Вам следует обратиться в банк с определением об отмене судебного приказа, но только после вступления в законную силу данного определения, о чем на определении мирового суда должен будет проставить отметку. Затем Вы вправе обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда, чтобы вернуть удержанные по судебному приказу суммы. Обратитесь к юристу или адвокату за помощью для составления документов.