8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подаются ли жалобы на стадии судебного производства, если дело уже поступило в суд?

подаются ли жалобы на стадии судебного производства,если дело уже поступило в суд?как я понимаю это право возможно только в период предварительного расследования,т.е. в ходе досудебного производства,хочу убедиться в этом

, Анна, г. Краснодар
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
подаются ли жалобы на стадии судебного производства, если дело уже поступило в суд? как я понимаю это право возможно только в период предварительного расследования, т.е. в ходе досудебного производства, хочу убедиться в этом

Анна

Анна,

какого рода жалобу Вы имеете в виду?

Жалобу на действия следователя? Нет, конечно. Дело уже вне его производсьтва.

Какую-т другую жалобу? В чём её суть?

Вобще-то в ходе рассмотрения дела судом первой инстанции заявляются хоодатайства, а не жалобы.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Краснодар

да, на действия следователя, спасибо за ответ

да, на действия следователя

Анна

Жалоба на действия следователя подаётся в порядке ст.ст.124 — 125 УПК РФ. Данная жалоба не будет иметь предмета, т.к. следственные действия закончены. Оценку законности действий следователя в данном случае даст суд 1 инстанции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
Здравствуйте, такая ситуация, обратились к риелтору по продаже квартиры. Никакого договора с ней не заключали по оказанию риелторских услуг. Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
, вопрос №4099655, Диана, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2018