Переплату без уведомления списали с ипотечного счета в счет уплаты долга, перешедшего по наследству

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поступить? По наследству достался долг от отца, не платил, т.к ждал судебного решения. Пока ждал взял квартиру в ипотеку, получив отпускные оплатил за три месяца наперед за ипотеку, в итоге всю переплату списали с ипотечного счета, в счет уплаты долга перешедшего по наследству, при этом не получал ни извещения по почте, ни самого исполнительного листа.

Естественно теперь и на оплату ипотеки денег нет.

, Влад, г. Новокуйбышевск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

узнайте в банке на основании какого документа с вас удержали переплату. И после обратитесь в суд, который вынес такое решение. Сможете его обжаловать