Как составить договор о намерениях для объединения бизнеса в сфере КФХ?

Добрый день. Помогите пожалуйста составить договор о намерениях. Я сторона 1,у меня есть сель хоз ферма, есть сторона 2,у нее есть деньги. Мы хотим объединить в виде вкладов финансы и землю со строениями, развивать бизнес, получать прибыль. Стоимость фермы 4500000,вносится сумма не меньшая стоимости фермы, доход делится пополам, половину от фермы я передаю в собственность стороны 2,регистрирую кфх, далее сельскохозяйственный Кооператив, подаю заявку на участие в конкурсе гос поддержки сельского хозяйства. Через год после подписания этого договора сторона 2 входит в состав Кооператива на правах соучредителя

, Евгения, г. Краснодар
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения, если вопрос касается составления документов, то его необходимо задать в разделе Заказать документ https://pravoved.ru/newtender/, а в данном разделе даются лишь консультации по вопросам права.