Можно ли получить условный срок за кражу телефона ранее судимому, если у потерпевшего нет претензий?

Здравствуйте меня зовут Денис такая вот ситуациа,по Пьяне украл телефон за 13.000 т.р телефон вернул но факт кражи есть ранее был судим три раза первый раз по 158ч2,ч1 и 159ч1 дали условно потом по 166ч2 по 167ч2 дали 3,4 общего режима вышел по концу сроку потом был судим по 158 ч2 дали 2,6 строго режима вышел по концу срока! Теперь снова 158ч2 следователь говорит что будет условно так ли это? Ущерб возмешен потерпевшему суд будет особым порядком ! Что скажите?

, Денис, г. Череповец
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

конечно на усмотрение суда… но… судя по тексту вашего вопроса должны дать условно