Должна ли я оплачивать налог и открывать свое ИП?

Здравствуйте, я хочу открыть сайт о оказании услуг по экстрасенсорике. Должна ли оплачивать налог и открывать свое ИП. С уважением,Татьяна.

, Татьяна, г. Энгельс
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы намерены получать прибыли систематическую, то потребуется ИП (оплата налогов соответственно). Статья 23 ГК:

Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя,

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.