Сроки судебного урегулирования ситуации, если не платят зарплату иностранному гражданину

Работодатель находится в Санкт Петербурге, я работаю в Красноярске, не платят зарплату уже больше года, и пользуются моим счётом в банке(зарплатой картой), в какие сроки можно уложиться при обращении в суд?

, Рамеш, г. Красноярск
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня!

Для получения более развернутого ответа - Прошу Вас ответить мне личным сообщением