Можно ли получить копию приговора суда?

Здравствуйте утерен приговор суда можно могу ли я получить копию. Проживаю не в районе где проходил суд.

, Николай, г. Красноярск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Николай. Вам следует обратиться с заявлением о выдаче копии приговора на имя председателя суда, постановившего приговор.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Анна Шахматова
Юридическая компания "ООО Юридическое бюро Крыловы и партнеры", г. Красноярск

Здравствуйте Николай!
Да можете, путем подачи ходатайство (заявления) о выдаче или направлении по указанному адресу копии приговора суда.