Кто и в какой форме должен проводить оповещение в данной ситуации?

должны ли проводить оповещение жильцов многоквартирного дома об испытании системы отопления перед началом отопительного сезона. Кто и в какой фореме должен проводить оповещение

, сергей, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Сергей

Провели опробование системы отопления. Хозяина в этот иомент не был дома. Получилось, что он затопил квартиры двух нижних этажей. Кто должен понести ответственность за это

должны ли проводить оповещение жильцов многоквартирного дома об испытании системы отопления перед началом отопительного сезона. Кто и в какой фореме должен проводить оповещение

Должны вешать объявления на подъезде у дома, чтобы жильцы по возможности находились дома во избежании аварий прорыва горячей воды

сергей
Клиент, г. Краснодар

где-то законодательно это прописано. пострадавшие соседи хотят удержать стоимость ремонта с хозяина квартиры у которого получился порыв. правильнее было возместить ущерб с ук

Сергей, может и прописано, надо разбираться, можно в качестве соответчика УК привлечь

С Уважением