В какой срок должны возвратить деньги при расторжении договора с оператором мобильной связи?

Подскажите

Написал заявление на расторжение договора с оператором мобильной связи. И указал реквизиты для возврата д.с.

В какой срок они должны уложится с возвратом.

Номер уже заблокировали.

, Андрей, г. Калининград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

в 10-й срок должны вернуть

Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Глава III Статья 31
1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.