Как быстро расторгнуть договор с провайдером, если не ознакомили со всеми его условиями?

Интернет-провайдер Доминанта (клиентами которого была наша семья) обанкротился, его сеть перекупил Ростелеком, интернета не было несколько дней, раздался звонок :" не желаете стать нашими клиентами сегодня "...

Приехал мастер, но предварительно по телефону нам рассказали, что установка,монтаж, и подключение оборудования происходит бесплатно.

Установка завершилась в 23-30, и началась работа с договором...интернет появился. Я решил увидеть что пишут пользователи об этом провайдере в режиме подписания договора...Был ШОКИРОВАН ОБЪЕМОМ, и тем кто пишет ... это люди кто работает в Ростелекоме , работал там и простые пользователи ! Но как ни странно договор подписали. НО !!! Утром интернета уже не было !!! В Тех поддержку звонил два раза. Потратил почти 40 минут. РЕШИЛ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.

ОСНОВАНИЯ – нас не ознакомили с Приложением №3 к договору которое является обязательным !!! Если бы мы его прочитали – этот Договор никогда бы не был подписан !!! А его физически не было у МАСТЕРА!

Есть ли у нас при таких основаниях вероятность быстро расторгнуть договор?

  • Pravila_okazaniya_uslug_sv_rt
    .pdf
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Договор расторгается путем направления письменного уведомления об отказе от договора