8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстро расторгнуть договор с провайдером, если не ознакомили со всеми его условиями?

Интернет-провайдер Доминанта (клиентами которого была наша семья) обанкротился, его сеть перекупил Ростелеком, интернета не было несколько дней, раздался звонок :" не желаете стать нашими клиентами сегодня "...

Приехал мастер, но предварительно по телефону нам рассказали, что установка,монтаж, и подключение оборудования происходит бесплатно.

Установка завершилась в 23-30, и началась работа с договором...интернет появился. Я решил увидеть что пишут пользователи об этом провайдере в режиме подписания договора...Был ШОКИРОВАН ОБЪЕМОМ, и тем кто пишет ... это люди кто работает в Ростелекоме , работал там и простые пользователи ! Но как ни странно договор подписали. НО !!! Утром интернета уже не было !!! В Тех поддержку звонил два раза. Потратил почти 40 минут. РЕШИЛ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.

ОСНОВАНИЯ – нас не ознакомили с Приложением №3 к договору которое является обязательным !!! Если бы мы его прочитали – этот Договор никогда бы не был подписан !!! А его физически не было у МАСТЕРА!

Есть ли у нас при таких основаниях вероятность быстро расторгнуть договор?

Показать полностью
  • Pravila_okazaniya_uslug_sv_rt
    .pdf
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Договор расторгается путем направления письменного уведомления об отказе от договора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как нам лучше сделать. Заключили договор купли продажи. В процессе сделки. Выяснилось что дом ветхий. Могу ли я расторгнуть договор ?
, вопрос №4101201, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Дата обновления страницы 09.10.2018