8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставляется ли жилье сиротам в данной ситуации?

Добрый день. Помогите решить проблему . Моя жена в статусе сирота , еще с юного возраста жила в детском доме в деревне рядом с г. Благовещенск , Амурская область. В деревне она одна из первых стоит на очереди, но там не строится жиль и все время следует отказ . Встать заново в г.Благовещенск она не может, такак самая последняя будет , да и ей больше 23 лет . Выучилась она на врача в городе и в данный момент работает в городской больнице. Такак выдача жилья может не произойти , мы взяли в ипотеку квартиру. Можно ли выделить средства на погашения ипотеки вместо должного жилья?

, ИРИНА, г. Благовещенск
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.1

 
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. 

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. 
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
 

0
0
0
0
ИРИНА
ИРИНА
Клиент, г. Благовещенск
Спасибо, но вы не ответили на вопрос — можно ли гасить ипотеку средствами предназначенное для выдачи жилья? Повторюсь — в деревне новые дома не стороят, мы живем в городе и надо получить жилье в городе или выплатить ипотеку…
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018