8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как попасть к осужденному, если я не являюсь родственником?

Как получить разрешение,и у кого лучше у следователя или у судьи?Судья сразу меня отвергла ,так как я не родственник,осужденный находится в сизо дали срок отдельно от всех, дело шло,и идет до сих пор как ОПГ. Может стоит ли мне сходить к следователю,и возможно он даст разрешение на краткосрочное свидание?И еще вопрос можно ли вступить в брак с осужденым, в стенах Сизо.Все чтобы было как положено с штампом в паспорте, возможно ли это сделать?И как?!

, Роман, г. Южно-Сахалинск
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Роман, доброго времени суток! Вопрос о выдачи разрешения на свидания решается только по субъективному усмотрению следователя или судьи, за которым числится лицо. Если человека осудили, то данное разрешение выдается не следователем, а именно судьей, который вынес решение. У следователя разрешение берется только на стадии предварительного расследования и до момента вынесения приговора. 

Удачи вам в разрешении данного вопроса!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
Наследство
В этом случае внуки не являются наследниками бабушки по закону?
Имеется в виду, что тут 2 наследственных дела. Первое матери. Второе бабушки. У бабушки были только внуки (ее детей не в живых). В этом случае внуки не являются наследниками бабушки по закону?
, вопрос №4102552, Карина, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк, или Фссп описать имущество должника в квартире в которой он прописан, но не является собственником данной квартиры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк, или Фссп описать имущество должника в квартире в которой он прописан, но не является собственником данной квартиры. В квартире два собственника , один из них несовершеннолетний ребёнок. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4102489, Наталья, г. Краснодар
Гражданское право
Пришло определение суда об отмене заочного решения, где прописано, что я как истец не являлась на заседания
Добрый день. По трудовому спору был подан иск в суд. Ходила на все заседания. Ответчик не явился. Было вынесено заочное решение по делу. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Пришло определение суда об отмене заочного решения, где прописано, что я как истец не являлась на заседания. И не уведомила суд о причинах не явки. Что делать?
, вопрос №4102333, Анастасия, г. Волгоград
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Дата обновления страницы 09.10.2018