Арест на регистрационные действия с автомобилем, купленным в рассрочку

Здравствуйте, вопрос.Брала машину в рассрочку получилось так что не смогла в указанное время выплатить.Подали в суд и пришло всё приставам .Время от времени оплачивала через приставов .Но получилась такая ситуация приезжают приставы и оценивают мою машину. оценили в 29000.Мне пристав который приезжал на оценку сказал ,что арест с машины будет снят после того как я ее выкуплю.Я приехала написала заявление на самореализацию,через месяц оплатила 30000 ,спросила про арест ,на что мне ответили что арест на регистрационные действия снят не будет.Правы ли они?Или они должны снять арест с машины ?И как возможно добиться снятия ареста с машины.

Уточнение от клиента

Сумма долга 90000 и 20000 одно за машину рассрочку, второе за неустойку, оплачивала через приставов (их терминал).

, Наталья, г. Воронеж
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Наталья!

Мало вводной информации, сколько остаток долга, как деньги внесли и т.д.

Консультация бесплатно, звоните 89775496577

Это добровольное погашение долга. Арест не снимут. Если желаете дальше по телефону.