Можно ли получить страховку за украденный телефон?

здравствуйте у меня украли телефон ,а оформлен он в кредит на другого человека . страховку оформили на меня .Что мне делать и какие документы нужны ?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Надежда.

Обращайтесь в полицию, а затем в страховую компанию. Перечень документов, которые нужны страховой компании для осуществления выплаты, можете посмотреть в правилах страхования к полису.