Что полагается многодетной матери-одиночке при проживании в однокомнатной квартире с мамой?

Здравствуйте! Я мама троих деток, 12 лет. 11 лет. 4 года. Живу с мамой. Я мама одиночка, что мне пологаеться ? И куда обращаться? Куда бы я не обращалась за помощью в соц защиту или администрацию, не кто не чего мне не говорит. Живем все в пятером в 1 к квартире. Что мне делать и куда бежать? Зарание спасибо за ответ!

, Эрика, г. Ростов-на-Дону
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, не понятно, что вы в итоге хотите -денег ввиде компенсаций  или улучшить жилье. Уточните пожалуйста.

Эрика
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Естественно хотелось бы свое жилье.

Если ваше жилище не приватизировано Вам необходимо написать заявление в администрацию об улучшении жилищных условий и  предоставлении большей квартиры. Для этого, вашу семью должны поставить на учет как многодетную нуждающуюся в улучшении жилья.  Удачи.