Что необходимо для открытия собственной юридической фирмы?

Что необходимо для открытия собственной юридической фирмы ? Для консультации, а также защиты их в суде. Возможна ли такая деятельность без получения лицензии?

, Яна, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте Яна! Для создания юридической фирмы подойдет форма создания организации ООО, собираете документы оплачиваете государственную пошлину сдаете их в налоговую, получаете регистрационные документы, начинаете работать! Данный вид деятельности обязательному лицензированию не подлежит. Вид деятельности выбираете по ОКВЭД 2, какой Вам больше подходит.

Помогу подготовить все необходимые документы для регистрации ООО, раскажу тонкости, пишите в чат!