В каком размере предусмотрен штраф в данной ситуации и каковы последствия?

Здравствуйте .Подкажите пожалуйста .Я в 2017 году в мае месяце выписалась и больше года ходила вообще без прописки .в данный момент подола документы на временую прописку сколько будет штраф .Г.Ставрополь

, Кристина, г. Ставрополь
Иван Воржев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Кристина!

В вашем случаи вас привлекут к ответственности по ч.1 статьи 19.15.2 КоАП РФ:

Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния

. Наказывается данное правонарушение :

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей

.

Так как в ваших действиях нет признаков уголовно наказуемого деяния, то вам придется заплатить штраф, установленного размера и оформить регистрацию.

Желаю Удачи!