Как ввести в эксплуатацию недвижимость на земле в собственности?

Собственно построили объект на земле которая в собственности, возникли проблемы с вводом в эксплуатацию.

, Роман, г. Уссурийск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Роман! Информации в вопросе мало для того, чтобы консультация могла быть Вам полезной. Необходимо понимать, о каком объекте идёт речь, поскольку не для всех объектов обязателен ввод в эксплуатацию. Уточните, какого рода проблемы возникли с вводом в эксплуатацию, получили ли письменный отказ.

Вы можете получить расширенную консульттацию с изучением документов, обратившись в чат к выбранному Вами юристу.