Снижение ставки по кредиту в связи с рождением второго ребенка

Добрый день, не могу найти образец заполнения заявления на снижение процентной ставки до 6 процентов в связи с рождением второго ребенка, в самом банке(сбербанк) говорят что у них таких образцов нет, т.к. еще не запущена программа, но я хочу все равно написать и получить от них письменный отказ.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Дмитрий. В соответствии с гражданским законодательством Вы имеете право при изменении существенных условий. В частности у Сбербанка  есть такая программа (ссылка https://www.sberbank.ru/ru/per...). Подаете заявление, предоставляете нужные документы. Конечно, лучше обратиться к специалисту, потому, что важных нюансов всегда много. Удачи Вам.