Что делать, если мне не предоставляют информацию об исполнительном листе?

В Едином расчетном центре мне дать информацию об исполнительном листе Как можно узнать где находится мой

, Диана Шагенян, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

В Едином расчетном центре мне дать информацию об исполнительном листе Как можно узнать где находится мой

Диана Шагенян

Уточните, пожалуйста, Вам нужен сам документ — исполнительный лист или нужно узнать какое отделение судебных приставов занимается производством?

ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве»: 1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.