Насколько может затянуться процедура реализации имущества?

Здравствуйте! я признан банкротом 25.10.2017..введена реструктуризация долгов..25.04.2018 введена реализация..на 6 месяцев. суд 24.10.2018..на сколько максимально могут продлевать последнюю процедуру реализации имущества?..поскольку заседание по итогам реструктуризации судья переносил дважды .по месяцу:

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Доброе Алексей. Реализация имущества производится по правилам сначала торгов, потом путем публичного предложения (в том числе с учетом поэтапного снижения стоимости лотов). Пока не реализуется имущество банкротство не закончится. Удачи Вам.