Должна ли я платить за скидки в данном случае?

Я работаю не официально, ни какие договора не подписывала. Работаю в рыболоном магазине, у нас есть несколько систем скидок: 5-15% на мелкий брак, сезонную распродажу,

15-20% скидки своим

от 20%( по закупке) просрочка, брак, своим, но только с разрешения Директора (не оформленного)

В итоге он просит меня отчитаться по всем скидкам за год или выплотить сумму скидокскидок, хотя по ним никогда даже отдельной тетради небыло. Что делать?

, Светлана, г. Воронеж-45
Лада Никитина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день!

Если не был письменно  оформлен ни одни документ, требование Директора незаконно.

Для понимания ситуации и в целях обезопасить себя требуйте  письменного указания Директора ( возможно будет представить в суде или трудовой инспекции при возникновении какого-либо спора по ситуации).