Что делать, если потеряла паспорт Украины в РФ?

Здравствуйте потеряла паспорт Украины в России.Но у меня есть загранпаспорт.что мне делать?Куда обратиться?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Юлия.

Обратитесь в консульство Украины.

Всего доброго.

Добрый день, Юлия.

Как можно быстрее сообщите об этом в Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге.

Адрес: 191124, г. Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1-В.. Посмотреть на карте
Телефон: (8107812) 331 51 66
Факс: (8107812) 331 51 49
Эл. почта: gc_rus@mfa.gov.ua

Для скорейшего решения вопроса, возьмите с собой все документы, которые могут подтвердить Вашу личность.