Возможны ли проблемы при постановке автомобиля на учет, если прежний собственник его не оформлял?

Здравствуйте. Купили машину, предыдущий продавец не ставил ее на учёт и катался два месяца по договору купли- продажи. И в договоре который у меня указал продавца у которого покупал автомобиль. Будут ли какие проблемы при поставке автомобиля на учёт?

, Анжела, г. Владимир
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

Нет ничего страшного к Вам вопросов никаких не будет смело ставьте авто на учет.

Удачи