Какая степень плоскостопия освобождает полностью от прохождения службы?

Какая степень плоскостопия освобождает полностью от прохождения службы?У меня продольное плоскостопие 3 степени, это послужит отсрочкой?

, Нарек Айрапетян, г. Москва
Александр Кадыков
Юрист, Компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

Добрый день, Нарек! Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва, зачисление в запас ВС РФ и получение военного билета по статье 68 Расписания болезней!

Нарек,3 степень является основанием для признания ограниченно годным!