8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если не участвовал в краже, но товар в итоге оказался у меня?

У меня кража со взломом и группой лиц, я в самой краже не участвовал, но товар по итогу у меня оказался, на месте задержали, аресту не сопротивлялся, показание давал честно мой бывший друг (Соучастник), несовершеннолетний, дает показания против меня, я раньше не привлекался (Только если за распитие в общественных местах 2 раза, в несовершеннолетнем возрасте), он привлекался 3 раза за кражу, у нас будет проходить очная ставка, мыслей о краже у меня совершенно не было, что посоветуете сделать?

, Никита Карабинцев, г. Нижний Новгород
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Никита, здравствуйте! 

Не понимаю, каким образом квалифицировали на кражу группой лиц, если Вы пишите, что в краже не участвовали? Вы кк объяснили органам дознания, что вещи оказались у Вас? Какую роль Вы исполняли в этом деле согласно Вашим объяснениям? Что говорить по поводу Вашей роли подельник? 

Тут чтобы Вам помочь нужно разбираться во всех нюансах и в рамках форума особых советов не получиться дать. Вы думали о том, чтобы привлечь к этому делу адвоката? Боюсь, что на очной ставке Вам будет не легко без его участия. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Обучался в магистратуре 1 год, оплатил за обучение, на следующий год не стал учиться, но договор не расторгнул
Обучался в магистратуре 1 год, оплатил за обучение, на следующий год не стал учиться, но договор не расторгнул, имеет ли право обучающая организация удержать с меня денежные средства за второй год обучения?
, вопрос №4086564, Татьяна, г. Киров
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Все
Сдал метал на 249000 это не облагается налогом но имеются продажи
Сдал метал на 249000, это не облагается налогом, но имеются продажи на Авито на сумму 13000, суммируется ли данный дополнительных доход и облагается ди он налогом?
, вопрос №4085805, Павел, г. Брянск
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018