Возможно ли уменьшить размер взысканий по исполнительному листу?

Здравствуйте. Было дтп, я виновник у потерпевшей стороны было каско а у меня страховка. Росгострах выплатил по каско потерпевшему 1.700.000 ! Моя страховка покрыла 400.000! Через год после дтп росгострах направил в суд иск на меня чтоб я выплатил им 1.300.000 суд выиграл россгострах , меня никто не оповестил и суд прошел без меня . Теперь же приставы арестовали мои счета и забирают 50% зар.платы. Что мне делать? ведь не реально такую сумму выплатить у меня на иждивении жена и двух летняя дочь есть ли хоть какое то решение

Уточнение от клиента
И что могут предпринять приставы если я не буду платить? На мне нету ничего из нидвижимости и авто, кроме работы
, Арслан, г. Новый Уренгой
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арслан. Судебные приставы в рамках исполнительного производства взыскивают с Вас данные денежные средства. Так как Вы работаете, то судебные приставы будут и продолжать изымать 50 % с Вашего заработка. Вы можете обратиться в суд и попытаться уменьшить процент, который взыскивают с Вашей зарплаты, пояснив, что в настоящее время у Вас сложное материальное положение в семье. Однако пересмотрит ли суд проценты не известно, если посчитает Ваши доводы уместными, то может понизить процент.