Как лучше действовать студентам последних курсов, если у ВУЗа отобрали аккредитацию?

Здравствуйте! Вуз лишили аккредитации, я студентка 6 курса заочки, осталось учиться 4 месяца. Нам каждую неделю говорят подождите до следующей недели, списки вузов, обещали предоставить две недели назад. В итоге говорят что нас примет вуз в Казане. Лично звонили в Казанский вуз и они не в курсе нашей ситуации. Что нам делать подскажите пожалуйста?

, Анна, г. Тольятти
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Анна!

Необходимо написать на имя ректора заявление о переводе, обосновав это лишением ВУЗа аккредитации. В заявлении потребуйте предоставить список ВУЗов для дальнейшего перевода.