Каковы последствия, если меня обвиняют в продаже некачественной косилки?

Здравствуйте, я продал касилка КРН 2.1 без договора без нечего , прошло почти 2 месяца , вытесняется что на меня подали в суд из за того что я якобы продал её со скрытыми дефектами ! Что мне делать ?

, Илья, г. Арсеньев
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Илья, доброго времени суток! Советую вам обратиться к юристу, обладающему знаниями и опытом в сфере купли-продажи имущества. С юристом следует обсудить позицию, которой вы будете придерживаться в суде, предоставить ему всю имеющуюся информацию. Необходимо детальное изучение возникшей ситуации. Ситуация, имеющая место, стандартная, выйти из нее можно, грамотно выстроить линию защиты в суде.

Удачи вам в разрешении возникшей ситуации!

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Для начала необходимо ознакомиться с материалами дела в суде и понять на чем истец строит свою позицию, была ли экспертиза. При ознакомлении с делом желательно произвести фотосъемку, чтобы в спокойной обстановке все изучить.