Как оплатить штраф, если квитанция на его оплату была утеряна?

Здравствуйте, 24 июля этого года при пересечении границы России с Абхазией у меня было обнаружен недействительный документ( а именно страница паспорта была вырвана и приклеена скотчем) За это мне выписали штраф и выдали квитанцию для уплаты штрафа. Я её потеряла( неоплаченную) Подскажите пожалуйста как мне оплатить штраф без квитанции, или как мне восстановить квитанцию. Срок оплаты выходит 24 сентября

, Ишбаева Альбина, г. Дюртюли
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Альбина, штраф можно оплатить на сайте госуслуги, в почтовом отделении, Сбербанк Онлайн и т.д.