Как оспорить оформление по моим документам нарушения ПДД?

Здравствуйте, по моим правам сотрудники ГИДД оформили нарушение ПДД (у водителя был остаточный запах - 0,268 промиль) и направили документы в мировой суд. За рулём был знакомый, который предъявил мои права. Меня не было на месте происшествия, а права были в машине в бардачке! Как быть? Я не подписывал никакие документы и освидетельствование не проходил - на видеосъёмке ГИБДД не я. Знакомый уехал и я не знаю где он!

, Георгий, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Необходимо собрать доказательства, что были не Вы за рулем. Свидетели, документально подтверждено и т.д.