Имею ли я право вернуть деньги за курсы визажистов?

Хочу вернуть деньги за курсы визажистов. Заплатила за полный курс, прошла 3 занятия из 18. После 3 занятия произошёл конфликт с педагогом, она купила мне кисти и не спрашивая меня открыла их, протерла и поменяла. Мне это не понравилось. Звонила администратору, рассказала ситуацию, Алминистратор сказала, что не я одна не довольна этим педагогом. По договору, если 3 ( указано в договоре) и более занятия пройдены деньги и не возвращают, что делать? '

, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от услуг по договору при условии оплаты фактически понесенных исполнителем расходов. Вероятно, указанное положение не соответствует закону.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.